Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
MAXX-имально белый!
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
MAXX-имально белый MAXX-1508DSP!
OMNITRONIC MAXX белый

Активная система MAXX-1508DSP 2.1 теперь доступна и в белом цвете

АКТИВНАЯ СИСТЕМА 1 055 / 5 000 Результаты перевода MAXX-1508DSP 2.1 Теперь также доступНА в белом цвете
АППАРАТНАЯ ЧАСТЬ
Omnitronic MAXX-1508DSP 2.1 White – это активная акустическая система 2.1 мощностью 700 Вт. Благодаря компактному дизайну система подходит для мобильного применения музыкальными группами, мобильными ди-джеями и сольными артистами, а также, например, в молодежных центрах и небольших развлекательных заведениях, кафе, барах и ресторанах. Мощный 15'' сабвуфер с высокоэффективным усилителем класса D в корпусе с фазоинвертором обеспечивает мощные, сухие басы, а два топа с 8'' НЧ-СЧ динамиком и 1'' компрессионным драйвером, а также пассивным 2-полосным кроссовером с температурной защитой твиттера обеспечивает очень полный звук.


СОЕДИНЕНИЯ
Помимо модуля DSP с очень эффективными пресетами для быстрой настройки звука, на борту есть комбинированные разъемы XLR и 6,3 мм jack с параллельным выходом XLR для подключения других систем и дополнительный вход RCA с регулировкой уровня. Благодаря наличию приемника Bluetooth музыку можно передавать прямо со смартфона.
АКТИВНАЯ СИСТЕМА MAXX-1508DSP 2.1 теперь также доступна в белом цвете



ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт