Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Безопасная игра - система оповещения Dynacord установлена на стадионе Arena Lublin
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
Компания Qumak S.A. установила расширенную систему оповещения Dynacord на новом стадионе Arena Lublin на 15.500 зрителей в польском городе Лблин
Система оповещения Dynacord на новом стадионе Arena Lublin состоит из цифрового матричного процессора Dynacord P64, многоканальных усилителях мощности Dynacord серии DSA и цифрового матричного процессора Dynacord Promatrix DPM 8016.
Система оповещения Dynacord на новом стадионе Arena Lublin состоит из цифрового матричного процессора Dynacord P64, многоканальных усилителях мощности Dynacord серии DSA и цифрового матричного процессора Dynacord Promatrix DPM 8016.
Компания Qumak S.A. установила расширенную систему оповещения Dynacord на новом стадионе Arena Lublin на 15.500 зрителей в польском городе Люблин, который является домашним стадионом польского футбольного клуба второго дивизиона Motor Lublin. Система состоит из цифрового матричного процессора Dynacord P64 и усилителей Dynacord серии DSA, которые с легкостью обеспечивают воспроизведение фоновой музыки на паоле и трибунах стадиона, а также во внутренних помещениях стадиона. При этом система полностью выполняет функции системы аварийного оповещения и управления эвакуации людей. 

Строительство стадиона Arena Lublin на 15.500 заняло три года. Несмотря на то, что сам стадион небольшой, он оснащен по последнему слову техники и это в первую очередь касается звуковой системы. Установленная система универсальна и одинаково легко справляется с воспроизведением фоновой музыки, подачи объявлений и управления эвакуацией. При постановке технического задания владельцы стадиона высказали желание получить бескомпромиссное качество звука и систему управления, которая была бы одновременно простой в эксплуатации и управлении, надежной, универсальной и при этом укладывалась в озвученный бюджет.

После тщательного анализа и многочисленных тестов различных систем от разных производителей был сделан однозначный выбор: лучшим предложением стало решение специалистов компании Qumak S.A. из Варшавы, построенное на основе цифрового матричного процессора Dynacord P64, многоканальных усилителях мощности Dynacord серии DSA и цифрового матричного процессора Dynacord Promatrix DPM 8016.

Система получилась очень гибкой и очень функциональной, которая может подать любое сообщение в любую зону на стадионе с неизменно высоким качеством звука. Игровое поле и трибуны разделены на пять зон, а внутренние помещения стадиона на 6 функциональных зон. Все оборудование системы оповещения разместилось в двух шкафах стойках, а максимальное качество и надежность соединения обеспечивается оптоволоконным кабелем. Усилители мощности Dynacord оснащены модулями RCM-810, которые обеспечивают удаленный контроль и мониторинг с центрального поста. Кроме того, все авторизованные пользователи имеют доступ ко всей системе посредством специально созданного интерфейса IRIS-Net. Комната управления также оснащена микшером Dynacord CMS 1600  и двумя настенными кнопочными панелями управления PWS.

Результаты работы данной системы впечатляют. "Система решила очень много задач!", — заявляет Кшиштоф Корвин-Микке (Krzysztof Korwin-Mikke) из компании Qumak S.A.. "Она надежная, простая в обращении и имеет просто непревзойденное соотношение цены и качества. Наши клиенты более чем счастливы!"



ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт